Расписание работы бассейнов с 01 по 10 мая

В бассейне МГСУ

(Ярославское шоссе 26 стр 4) 

в бассейне МГПУ (Касаткина 23)

В бассейн Металлист (Королев)

с 1 по 10 мая занятий не будет/

 

Бассейн РГСУ
03.05
10.00 зал оздоровительные и спорт мл группы
11.00 — вода (оздоровительные, старшие и младшие спортивные группы)
11.45 малыши (плавающие и нарукавники) (приходить можно всем желающим)
Тренер Степанова А.И.

04.05 и 06.05
17.45 — группы по расписанию + группы с 16.15 (Молчанова АА и Афонякина ИВ)
Тренер Молчанов АА
18.30 группы Кузьмина АЮ по расписанию+сп группа Афонякина ИВ
19.15 группа Кузьмина АЮ по расписанию + младшая группа начального обучения Афонякина ИВ — тренер Молчанов АА

05.05
11.00 младшие группы (нарукавники + плавающие)
11.45 старшие, оздоровительные и младшие спортивные группы
Тренер Савельева ОА

07.05
11.00 младшие группы + младшие спортивные группы
11.45 старшие группы + оздоровительные группы
Тренер Степанова А.И.

08.05
10.00 зал для всех групп
11.00 вода для всех групп
Тренеры: Молчанов АА и Савельева ОА

В праздничные дни Вы можете приходить на занятия в любые, соответствующие Вашему уровню, группы!!!

Если возникли вопросы — пишите в Директ Инстаграмм, пишите и звоните тренерам, мы всё подскажем!!!

 

Бассейн Вымпел
03.05 (на занятия могут приходить все желающие в группы по своему уровню подготовки)
11.30 младшие плавающие группы + нарукавники
12.15 старшие оздоровительные + младшая спортивная группа
Зала нет
Тренер Молчанов Алексей Алексеевич
04.05
10.00 зал
11.30 вода — младшие+ нарукавники и оздоровительные группы
Тренер Савельева Оксана Александровна
05.05
11.30 вода — младшие спортивные, оздоровительные, старшие группы
Тренер Молчанов Алексей Алексеевич
06.05
11.30 вода — младшие+ нарукавники и оздоровительные группы
Тренер Савельева Оксана Александровна
07.05
11.30 вода — младшие спортивные, оздоровительные, старшие группы
Тренер Молчанов Алексей Алексеевич
08.05 расписание по обычной субботе
Группы Афонякина ИВ + на занятия могут приходить все желающие в группы по своему уровню подготовки)
10.00 младшие плавающие группы + нарукавники
10.45 оздоровительные + младшая спортивная группа
12.00 Зал
Тренер Степанова Анна Игоревна

Если возникли вопросы — пишите в Директ Инстаграмм, пишите и звоните тренерам, мы всё подскажем!!

 

Бассейн Чайка
03.05 и 07.05
10.00 зал (все группы)
11.00 вода (все группы)
Тренер Савельева Оксана Александровна

04.05 и 06.05
10.00 — младшие группы+нарукавники
11.00 — оздоровительные и старшие группы (детки, уверено держащиеся на воде)
Тренер Степанова Анна Игоревна

05.05 :x: занятий нет

В праздничные дни Вы можете приходить на занятия в любые, соответствующие Вашему уровню, группы!!!
Если возникли вопросы — пишите в Директ Инстаграмм, пишите и звоните тренерам, мы всё подскажем!!!

69726016