Результаты курсовки на летнем сборе в Евпатории

Уважаемые дельфинчики.

Публикуем результаты курсовки проведённой на сборах в Евпатории, запоминайте свои результаты! 

Группа Кузьмина АЮ: 

50 м вольный стиль 

Вострикова Д 33,21 

Сорокина И 34.62 

Чепурко Д 34.62 

Чепурко С 38.87 

Потоцкий Ф 32.90 

Гусейнов Р 32.90 

Моисеев 39.42 

Бойкова А 57.15 

Петрова У 01.07,50 

Прокина Э 56.10 

Востриков К 50.34 

Петров К 01.19,41 

Орлов А 32.10 

Корнаухов С 37.79 

Латышев Б 43.96      

50 м на спине 

Никитина Т 32.78 

Сорокина И 38.80 

Реут Д 40.36 

Сучкова А 33.51 

Орлов А 36.47 

Афанасьев Г 39.64 

Белая П 46.28 

Латышев Б 53.00 

Востриков К 45.97 

Бойкова А 57.0 

Прокина Э 56.50 

Петрова У 59.70 

Петров К 01.23.00 

Гусейнов Р 38.00.       

50 метров баттерфляй 

Сучкова А 33.48 

Смоляр В 44.27 

Потоцкий Ф 35.27 

Желобнюк В 44.27 

Реут Д 39.98 

Гричениченко М 46.16 

Войтов И 46.58.      

50 метров брасс 

Никитина Т 42.13 

Вострикова Д 40.54 

Желобнюк В 46.80 

Войтов И 49.19 

Афанасьев Г 46.81 

Реут Д 48.96 

Чепурко Д 45.69 

Чепурко С 48.66 

Гричениченко М 48.00 

Белая П 49.85 

Смоляр В 47.11 

Корнаухов С 48.0 

Моисеев А 54.00

 

Группа Афонякина ИВ:

100 метров вольный стиль 

Каймаков А 01.25,76 

Костенко С 01.27,40 

Коньшина О 01.30,39 

Белов И 01.35,11 

Паршин А 01.39,86 

Рощин И 01.43,28 

Стаханова А 01.43,84 

Аверина А 01.45,64 

Лактионова В 01.48,63 

Черноусов С 01.49,01 

Кожокарь Е 01.49,13 

Колпаков Я 01.56,86 

Хренов Т 01.56,90 

Качановская С 01.59,82 

Хренов А 01.59,82 

Качановский Д 02.02,04 

Шахова В 02.09,03 

Лабунько П 02.17,13 

Хренов С 02.41,09 

Светлов Е 02.44,93 

Лексина М (4 года) 50 на спине на ногах 02.39,15

 

Группа Хныкина АВ: 

50 метров вольный стиль 

Шестаков А 32.70 

Милошевски Н 31.20 

Смирнов П 37.20 

Денисенко Е 36.00 

Хромов Д 36.40 

Востриков А 40.70 

Кожин Р 46.80 

Лексин И 44.20 

Бондарчук В 53.40 

Бондарчук Л 01.05.50 

Копылов С 56.60 

Копылов Р 01.11,00 

Аверин А 50.70 

Климушин Д 46.80 

Герасимов В 41.00. 

Результаты остальных ребят в итоговых протоколах Кубка Чёрного Моря II этап

по ссылке ниже

https://psv4.userapi.com/c834503/u60105262/docs/d16/9c5000c647d6/Itogovy_protokol.pdf?extra=6dT5bfkF5EikL9No93jnRX9wxfj9fYjouiqfq1Yei8xRTnN5efpFhlW3sZmYk8bdwEpzDZhnC6DE4LUrVWroaIRDNK0ZMvoBAO9NUQ_WIrzzr1K0CTDRHMi-xx3HvQ

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!