Итоговый протокол Первенства ВК «Счастливый дельфин»

Уважаемые участники!

Публикуем итоговый протокол Первенства водного клуба «Счастливый дельфин», которое прошло в бассейне РГСУ 15 апреля 2017 года.

Скачать —  05.5_Соревн_ВК’СчастливыйДельфин’_15.04

  Водный клуб «Счастливый дельфин»
  Соревнования по плаванию
  «Открытое первенство Водного клуба «Счастливый дельфин»: Весна – 2017»
  15 апреля 2017г. Бассейн 25м. ФОК РГСУ
  г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.12. Регистрация времени ручными секундомерами.
  Итоговый протокол
 
место Фамилия, Имя. Год рождения Разряд Организация Дистанция Результат Разряд Тренер
Девочки 2012-2010г.р. Дистанция 25м вольный стиль на ногах с доской.
1 Курмышенкова Мария 2011 б/р ФОК «РГСУ» 25в/с нн Д 39,21 б/р Соколов М.А.
Мальчики 2012-2010г.р. Дистанция 25м вольный стиль на ногах с доской.
1 Русин Фёдор 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25в/с нн Д 53,60 б/р Афонякин И.В.
2 Карпелюк Марк 2013 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 57,78 б/р Савельева О.А.
3 Евенко Артём 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25в/с нн Д 2:00,00 б/р Афонякин И.В.
МАМЫ и ПАПЫ
1 Смирнова Инна м б/р ФОК «РГСУ» 25 в/с 19,66   Гуляев П.Б.
2 Войтова Яна м б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 21,35 б/р Хныкин А.В.
3 Белая Мария м б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 22,20 б/р Хныкин А.В.
4 Черняховская Анна м б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 23,70   Гуляев П.Б.
МАМЫ и ПАПЫ
1 Емельяненко Иван п б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 16,60 б/р Хныкин А.В.
Девочки 2012г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Новичкова Василиса 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 47,18 б/р Савельева О.А.
Девочки 2010г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Стаханова Анна 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 24,79 б/р Афонякин И.В.
2 Бондарчук Варвара 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 29,61 б/р Хныкин А.В.
3 Кузина Наталья 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 30,00 б/р Хныкин А.В.
4 Гук Александра 2010 б/р И.П Волконский 25 н/с 33,46 б/р Волконский А.Т.
5 Соломатина Ксения 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 37,52 б/р Савельева О.А.
6 Горбунова Мария 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 48,00 б/р Хныкин А.В.
Девочки 2008-2009г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Аверина Анна 2009 III ю ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 26,35 б/р Хныкин А.В.
2 Соболева Таисия 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 33,82 б/р Хныкин А.В.
3 Хлопьева Мария 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 34,80 б/р Хныкин А.В.
4 Шакирова Самира 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 38,60 б/р Афонякин И.В.
Мальчики 2013г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Сорокин Андрей 2013 б/р ФК «X-Fit» 25 н/с 48,63 б/р Любиков Г.С.
2 Варга Тимофей 2013 б/р ФК «X-Fit» 25 н/с 1:21,85 б/р Любиков Г.С.
Мальчики 2012г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Климанов Георгий 2012 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 н/с 33,90 б/р Макарчев В.А.
2 Нефёдов Мирон 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 37,27 б/р Хныкин А.В.
3 Фёдоров Николай 2012 б/р ИП Сологуб И.А. 25 н/с 40,99 б/р Сологуб И.А.
4 Пàдолка Артём 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 52,90 б/р Хныкин А.В.
5 Вьюнов Михаил 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 1:17,00 б/р Савельева О.А.
6 Емельяненко Григорий 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 1:20,60 б/р Хныкин А.В.
Мальчики 2011г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Соболевский Саша 2011 б/р И.П Волконский 25 н/с 29,59 б/р Волконский А.Т.
2 Востриков Кирилл 2011 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 31,59 б/р Хныкин А.В.
3 Соловьев Артем 2011 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 н/с 31,80 б/р Макарчев В.А.
4 Симонов Кирилл 2011 б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 37,57 б/р Гуляев П.Б.
5 Разгоев Никита 2011 б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 42,90 б/р Гуляев П.Б.
6 Ковалёв Василий 2011 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 57,94 б/р Хныкин А.В.
Мальчики 2010г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Зайцев Андрей 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 23,70 б/р Хныкин А.В.
2 Почкин Артём 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 24,46 б/р Хныкин А.В.
3 Гормонов Роман 2010 б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 27,72 б/р Гуляев П.Б.
4 Францев Макар 2010 б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 28,94 б/р Гуляев П.Б.
5 Мустафин Карим 2010 б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 33,77   Гуляев П.Б.
6 Маслихин Григорий 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 35,10 б/р Афонякин И.В.
7 Лексин Иван 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 35,19 б/р Хныкин А.В.
8 Ульянов Матвей 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 38,30 б/р Хныкин А.В.
9 Мендель Илья 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 39,51 б/р Хныкин А.В.
10 Должанский Арсений 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 42,00 б/р Хныкин А.В.
11 Колгин Даниил 2010 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 н/с 52,41 б/р Макарчев В.А.
Мальчики 2009г.р. Дистанция 25м на спине.
1 Староверов Максим 2009 III ю ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 24,26 б/р Кузьмин А.Ю.
2 Гармай Роман 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 27,94 б/р Хныкин А.В.
3 Мельников Матвей 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 30,17 б/р Хныкин А.В.
4 Резников Лев 2009 б/р ФОК «РГСУ» 25 н/с 32,30 б/р Соколов М.А.
5 Серегин Никита 2009 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 н/с 34,33 б/р Макарчев В.А.
6 Козлитин Михаил 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 37,98 б/р Афонякин И.В.
7 Демешко Кирилл 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 39,05 б/р Хныкин А.В.
8 Шепиль Роман 2009 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 н/с 39,92 б/р Макарчев В.А.
9 Балычев Алексей 2009 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 н/с 41,35 б/р Макарчев В.А.
10 Хламов Арсений 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 н/с 49,84 б/р Савельева О.А.
Мальчики 2012-2011г.р. Дистанция 25м брасс.
1 Железовский Кирилл 2011 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 бр 35,71 б/р Хныкин А.В.
2 Бондарчук Лаврентий 2011 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 бр 45,09 б/р Хныкин А.В.
3 Фёдоров Николай 2012 б/р ИП Сологуб И.А. 25 бр 45,92 б/р Сологуб И.А.
Девочки 2010г.р. Дистанция 25м вольный стиль.
1 Стаханова Анна 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 23,77 б/р Афонякин И.В.
2 Малявкина Екатерина 2010 б/р ФК «X-Fit» 25 в/с 25,16 б/р Любиков Г.С.
3 Бондарчук Варвара 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 29,55 б/р Хныкин А.В.
Девочки 2009-2008г.р. Дистанция 25м вольный стиль.
1 Аверина Анна 2009 III ю ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 25,56 б/р Хныкин А.В.
2 Соболева Таисия 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 27,20 б/р Хныкин А.В.
3 Телешевская Майя 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 37,98 б/р Савельева О.А.
Мальчики 2012-2011г.р. Дистанция 25м вольный стиль.
1 Климанов Георгий 2012 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 в/с 37,99 б/р Макарчев В.А.
2 Нефёдов Мирон 2012 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 44,85 б/р Хныкин А.В.
3 Далиненко Кирилл 2011 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 45,68 б/р Хныкин А.В.
4 Фёдоров Николай 2012 б/р ИП Сологуб И.А. 25 в/с 52,88 б/р Сологуб И.А.
Мальчики 2010г.р. Дистанция 25м вольный стиль.
1 Почкин Артём 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 24,75 б/р Хныкин А.В.
2 Лексин Иван 2010 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 32,00 б/р Хныкин А.В.
3 Качановский Дмитрий 2010 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 в/с 35,96 б/р Макарчев В.А.
Мальчики 2009г.р. Дистанция 25м вольный стиль.
1 Староверов Максим 2009 III ю ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 21,66 б/р Кузьмин А.Ю.
2 Мельников Матвей 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 27,75 б/р Хныкин А.В.
3 Резников Лев 2009 б/р ФОК «РГСУ» 25 в/с 34,77 б/р Соколов М.А.
4 Селезнев Максим 2009 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 25 в/с 40,53 б/р Макарчев В.А.
5 Хламов Арсений 2009 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 59,52 б/р Савельева О.А.
Девочки 2005-2003г.р. Дистанция 25м вольный стиль.
1 Сидоренко Наталья 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 21,00 б/р Савельева О.А.
2 Батчаева София 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 в/с 25,68 б/р Савельева О.А.
3 Ерекешева Ханифа 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 бр 29,40 б/р Савельева О.А.
4 Ерекешева Фатима 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 25 бр 32,35 б/р Савельева О.А.
Девочки 2009-2008г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Аверина Анна 2009 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 55,32 II ю Кузьмин А.Ю.
2 Качановская София 2008 III ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 1:06,28 III ю Макарчев В.А.
3 Птиани Софья 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 1:16,53 б/р Савельева О.А.
Мальчики 2010-2009г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Староверов Максим 2009 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 51,77 III ю Кузьмин А.Ю.
2 Белоконь Иван 2009 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 57,88 III ю Макарчев В.А.
3 Тополиди Денис 2009 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 1:03,20 б/р Гуляев П.Б.
4 Качановский Дмитрий 2010 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 1:14,80 б/р Макарчев В.А.
Мальчики 2008г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Крылов Андрей 2008 б/р И.П Волконский 50 н/с 52,84 III ю Волконский А.Т.
2 Салем Зидан 2008 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 52,98 III ю Афонякин И.В.
3 Лысиков Виктор 2008 б/р ФК «Аллигатор» 50 н/с 53,00 III ю Масалов А.В.
4 Каймаков Александр 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 54,51 III ю Афонякин И.В.
5 Василевский Матвей 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 54,59 III ю Хныкин А.В.
6 Маринич Всеволод 2008 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 55,52 III ю Гуляев П.Б.
7 Францев Дмитрий 2008 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 57,44 III ю Гуляев П.Б.
8 Корзухин Александр 2008 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 57,54 III ю Макарчев В.А.
9 Меркулов Алексей 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 1:07,99 б/р Хныкин А.В.
10 Киктев Вячеслав 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 1:15,53 б/р Хныкин А.В.
Девочки 2007-2006г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Сорокина Ирина 2006 I ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 42,67 I ю Кузьмин А.Ю.
2 Лаптева Лада 2007 III ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 51,94 II ю Макарчев В.А.
3 Лактионова Вероника 2006 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 53,36 II ю Афонякин И.В.
4 Нарышкина Екатерина 2006 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 54,16 II ю Макарчев В.А.
5 Амирханян Наташа 2007 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 1:09,76 б/р Макарчев В.А.
Мальчики 2007-2006г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Шишкин Игнат 2007 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 48,00 II ю Макарчев В.А.
2 Акимов Даниил 2007 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 51,25 II ю Кузьмин А.Ю.
3 Логинов Алексей 2006 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 58,50 III ю Гуляев П.Б.
4 Шумский Святозар 2007 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 1:01,95 б/р Макарчев В.А.
5 Шестаков Илья 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 1:03,58 б/р Хныкин А.В.
6 Савинов Даниил 2007 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 1:10,25 б/р Макарчев В.А.
7 Манданов Максим 2007 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 1:20,28 б/р Гуляев П.Б.
Девочки 2005-2004г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Тезикова Ольга 2005 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 53,87 II ю Афонякин И.В.
2 Сэдэд Лина 2005 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 н/с 1:03,42 III ю Макарчев В.А.
Мальчики 2005-2003г.р. Дистанция 50м на спине.
1 Сумароков Илья 2003 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 39,31 I ю Гуляев П.Б.
2 Березин Даниил 2004 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 52,63 III ю Гуляев П.Б.
3 Карпушкин Константин 2004 б/р ФОК «РГСУ» 50 н/с 1:20,99 б/р Гуляев П.Б.
Девочки 2008-2007г.р. Дистанция 50м брасс.
1 Морозова Софья 2007 б/р ФК «X-Fit» 50 бр 54,69 II ю Любиков Г.С.
2 Подрезкова Софья 2007 I ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 бр 55,32 II ю Макарчев В.А.
3 Журавлёва-Емельяненко Агата 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 56,02 II ю Хныкин А.В.
4 Потёмкина Анна 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 1:03,70 III ю Савельева О.А.
5 Лаптева Лада 2007 III ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 бр 1:05,55 III ю Макарчев В.А.
Мальчики 2008-2007г.р. Дистанция 50м брасс.
1 Войтов Игорь 2007 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 49,14 II ю Кузьмин А.Ю.
2 Пименов Марк 2007 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 бр 50,84 II ю Макарчев В.А.
3 Гречишников Михаил 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 56,59 III ю Хныкин А.В.
4 Реут Дмитрий 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 1:03,52 III ю Кузьмин А.Ю.
5 Маринич Всеволод 2008 б/р ФОК «РГСУ» 50 бр 1:14,52 б/р Гуляев П.Б.
Девочки 2006г.р. Дистанция 50м брасс.
1 Шлапакова Екатерина 2006 б/р ФК «X-Fit» 50 бр 49,37 I ю Любиков Г.С.
2 Белая Полина 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 54,13 II ю Кузьмин А.Ю.
3 Нарышкина Екатерина 2006 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 бр 1:05,09 III ю Макарчев В.А.
Девочки 2005-2003г.р. Дистанция 50м брасс.
1 Вострикова Дарья 2004 III в ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 41,88 III в Кузьмин А.Ю.
2 Иванова Мирра 2005 III в ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 бр 42,84 III в Макарчев В.А.
3 Никитина Татьяна 2003 II в ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 43,57 III в Кузьмин А.Ю.
4 Войтова Яна м б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 57,62 II ю Хныкин А.В.
Мальчики 2006-2004г.р. Дистанция 50м брасс.
1 Урумов Дмитрий 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 48,52 II ю Хныкин А.В.
2 Дмитриев Даниил 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 51,44 II ю Хныкин А.В.
3 Радочинский Богдан 2006 б/р ИП Сологуб И.А. 50 бр 56,28 III ю Сологуб И.А.
4 Светлов Егор 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 1:18,13 б/р Хныкин А.В.
Юноши 2003-2000г.р. Дистанция 50м брасс.
1 Виноградов Станислав 2002 III в ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 37,24 III в Кузьмин А.Ю.
2 Рафалович Леонид 2002 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 41,09 I ю Хныкин А.В.
Девочки 2009-2008г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Парий Виктория 2008 б/р ФК «X-Fit» 50 в/с 42,51 II ю Любиков Г.С.
2 Журавлёва-Емельяненко Агата 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 44,87 II ю Хныкин А.В.
3 Смоляр Вероника 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 46,09 II ю Кузьмин А.Ю.
4 Качановская София 2008 III ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 1:00,00 б/р Макарчев В.А.
5 Панкина Вероника 2009 б/р ФК «X-Fit» 50 в/с 1:01,02 б/р Любиков Г.С.
Мальчики 2010-2009г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Соловьев Александр 2009 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 38,17 II ю Макарчев В.А.
2 Дулёв Михаил 2009 б/р ФК «X-Fit» 50 в/с 40,15 II ю Любиков Г.С.
3 Климанов Григорий 2010 III ю ДЮСШ «АКВАТИКС» 50 в/с 44,84 II ю Макарчева Г.В.
4 Белоконь Иван 2009 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 55,46 б/р Макарчев В.А.
Мальчики 2008г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Гусейнов Роман 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 38,93 II ю Кузьмин А.Ю.
2 Лысиков Виктор 2008 б/р ФК «Аллигатор» 50 в/с 42,11 II ю Масалов А.В.
3 Моисеев Атрём 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 46,84 III ю Кузьмин А.Ю.
4 Василевский Матвей 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 48,98 III ю Хныкин А.В.
5 Салем Зидан 2008 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 50,63 III ю Афонякин И.В.
6 Каймаков Александр 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 51,16 III ю Афонякин И.В.
7 Гречишников Михаил 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 51,18 III ю Хныкин А.В.
Девочки 2007-2006г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Сорокина Ирина 2006 I ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 38,22 I ю Кузьмин А.Ю.
2 Подрезкова Софья 2007 I ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 42,53 II ю Макарчев В.А.
3 Лактионова Вероника 2006 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 49,54 II ю Афонякин И.В.
4 Юдаева Надежда 2007 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 50,76 III ю Гуляев П.Б.
5 Амирханян Наташа 2007 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 1:15,74 б/р Макарчев В.А.
Мальчики 2007-2006г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Никифоров Арсений 2006 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 38,83 II ю Макарчев В.А.
2 Гричениченко Михаил 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 39,49 II ю Кузьмин А.Ю.
3 Войтов Игорь 2007 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 42,06 II ю Кузьмин А.Ю.
4 Шишкин Игнат 2007 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 42,55 II ю Макарчев В.А.
5 Пименов Марк 2007 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 43,34 II ю Макарчев В.А.
6 Чепурко Степан 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 43,42 II ю Кузьмин А.Ю.
7 Радочинский Богдан 2006 б/р ИП Сологуб И.А. 50 в/с 43,54 II ю Сологуб И.А.
8 Акимов Даниил 2007 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 43,82 II ю Кузьмин А.Ю.
9 Козлов Владимир 2006 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 44,64 II ю Хныкин А.В.
10 Шукюров Тимур 2006 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 44,67 II ю Гуляев П.Б.
11 Востриков Андрей 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 44,69 II ю Хныкин А.В.
12 Хныкин Фёдор 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 48,24 III ю Хныкин А.В.
13 Уманский Александр 2006 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 49,40 III ю Гуляев П.Б.
14 Соколов Егор 2006 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 54,82 III ю Гуляев П.Б.
15 Кравчук Денис 2006 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 57,97 б/р Хныкин А.В.
16 Шумский Святозар 2007 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 1:13,67 б/р Макарчев В.А.
17 Савинов Даниил 2007 б/р ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 1:41,38 б/р Макарчев В.А.
Девочки 2005-2004г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Соболева Виктория 2004 II в ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 30,08 II в Кузьмин А.Ю.
2 Чепурко Дарья 2005 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 37,21 I ю Кузьмин А.Ю.
3 Шалянина Диана 2005 I ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 50 в/с 37,52 I ю Макарчев В.А.
4 Тезикова Ольга 2005 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 50,12 III ю Афонякин И.В.
Мальчики 2005-2004г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Златковский Даниил 2004 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 35,45 II ю Гуляев П.Б.
2 Калинин Иван 2005 б/р И.П Волконский 50 в/с 35,66 II ю Волконский А.Т.
3 Королёв Даниил 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 37,90 II ю Хныкин А.В.
4 Бубнов Иван 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 40,79 II ю Хныкин А.В.
5 Урумов Дмитрий 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 40,90 II ю Хныкин А.В.
6 Матвеев Вадим 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 41,24 II ю Хныкин А.В.
7 Дмитриев Даниил 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 41,34 III ю Хныкин А.В.
8 Смирнов Пётр 2004 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 45,39 III ю Хныкин А.В.
9 Магомедов Магомед 2004 б/р И.П Волконский 50 в/с 49,37 III ю Волконский А.Т.
10 Михалин Никита 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 50,64 III ю Хныкин А.В.
11 Аверин Александр 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 59,86 б/р Хныкин А.В.
Девушки 2003-2000г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Никитина Татьяна 2003 II в ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 30,30 II в Кузьмин А.Ю.
2 Котлова Кристина 2003 б/р ФК «X-Fit» 50 в/с 33,18 I ю Любиков Г.С.
3 Кропивянская Мария 2003 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 36,68 I ю Гуляев П.Б.
4 Магомедова Марьям 2003 б/р И.П Волконский 50 в/с 49,84 III ю Волконский А.Т.
Юноши 2003-2000г.р. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Журавлёв Максим 2003 б/р ФК «X-Fit» 50 в/с 32,25 II ю Любиков Г.С.
2 Виноградов Станислав 2002 III в ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 32,67 II ю Кузьмин А.Ю.
3 Колбин Фёдор 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 34,67 II ю Хныкин А.В.
4 Абдуллаев Шамиль 2003 б/р И.П Волконский 50 в/с 34,82 II ю Волконский А.Т.
5 Баташов Сулейман 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 35,00 II ю Хныкин А.В.
6 Рафалович Леонид 2002 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 35,28 II ю Хныкин А.В.
7 Шестаков Алексей 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 36,68 II ю Хныкин А.В.
8 Устинов Алексей 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 37,04 II ю Хныкин А.В.
9 Крапивницкий Михаил 2002 б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 40,50 II ю Гуляев П.Б.
10 Хидирян Даниил 2003 б/р И.П Волконский 50 в/с 48,23 III ю Волконский А.Т.
Мужчины. Дистанция 50м вольный стиль.
1 Зайцев Николай п б/р ФОК «РГСУ» 50 в/с 29,00 III в Гуляев П.Б.
2 Рогачёв Николай п б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 36,36 II ю Савельева О.А.
Мальчики 2009-2008г.р. Дистанция 100м комплексное плавание.
1 Репнев Дмитрий 2008 б/р ФК «X-Fit» 100 кпл 1:36,73 II ю Любиков Г.С.
2 Соловьев Александр 2009 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 100 кпл 1:38,21 II ю Макарчев В.А.
3 Гусейнов Роман 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:44,38 II ю Кузьмин А.Ю.
4 Реут Дмитрий 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:56,27 III ю Кузьмин А.Ю.
5 Климанов Григорий 2010 III ю ДЮСШ «АКВАТИКС» 100 кпл 1:59,72 III ю Макарчева Г.В.
6 Моисеев Атрём 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 2:03,94 III ю Кузьмин А.Ю.
Девочки 2008-2006г.р. Дистанция 100м комплексное плавание.
1 Сорокина Ирина 2006 I ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:38,38 I ю Кузьмин А.Ю.
2 Белая Полина 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:44,78 I ю Кузьмин А.Ю.
3 Смоляр Вероника 2008 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:53,21 III ю Кузьмин А.Ю.
Мальчики 2007-2006г.р. Дистанция 100м комплексное плавание.
1 Малахов Олег 2006 б/р ФК «X-Fit» 100 кпл 1:26,90 I ю Любиков Г.С.
2 Гричениченко Михаил 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:42,26 II ю Кузьмин А.Ю.
3 Чепурко Степан 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:43,26 II ю Кузьмин А.Ю.
4 Войтов Игорь 2007 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:43,86 II ю Кузьмин А.Ю.
5 Никифоров Арсений 2006 II ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 100 кпл 1:45,03 II ю Макарчев В.А.
Девочки 2005-2004г.р. Дистанция 100м комплексное плавание.
1 Соболева Виктория 2004 II в ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:19,24 II в Кузьмин А.Ю.
2 Вострикова Дарья 2004 III в ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:27,09 II в Кузьмин А.Ю.
3 Иванова Мирра 2005 III в ДЮСШ «СФЕ́РА» 100 кпл 1:31,69 II в Макарчев В.А.
4 Шалянина Диана 2005 I ю ДЮСШ «СФЕ́РА» 100 кпл 1:36,51 I ю Макарчев В.А.
5 Чепурко Дарья 2005 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:40,86 I ю Кузьмин А.Ю.
 
 
 
 
  Главный судья соревнований _________________________________________ Афонякин И.В.
                 
 
  Руководитель Водного клуба «Счастливый дельфин» _____________________ Попова М.А.
 
 
  Поздравляем воспитанников Водного клуба «Счастливый дельфин» с выполнением спортивных разрядов:
  Каймаков Александр — III юношеский спортивный разряд на дистанциях 50м на спине и 50м вольным стилем.
  Лактионова Вероника — II юношеский спортивный разряд на дистанциях 50м на спине и 50м вольным стилем.
  Тезикова Ольга — II юношеский спортивный разряд на дистанции 50м на спине.
 
Выполнившие спортивный разряд по протоколам:
ДЕТИ
  Василевский Матвей 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 54,59 III ю Хныкин А.В.
  Журавлёва-Емельяненко Агата 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 56,02 II ю Хныкин А.В.
  Потёмкина Анна 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 1:03,70 III ю Савельева О.А.
  Гречишников Михаил 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 56,59 III ю Хныкин А.В.
  Урумов Дмитрий 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 48,52 II ю Хныкин А.В.
  Дмитриев Даниил 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 51,44 II ю Хныкин А.В.
  Рафалович Леонид 2002 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 41,09 I ю Хныкин А.В.
  Журавлёва-Емельяненко Агата 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 44,87 II ю Хныкин А.В.
  Василевский Матвей 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 48,98 III ю Хныкин А.В.
  Гречишников Михаил 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 51,18 III ю Хныкин А.В.
  Козлов Владимир 2006 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 44,64 II ю Хныкин А.В.
  Востриков Андрей 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 44,69 II ю Хныкин А.В.
  Хныкин Фёдор 2007 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 48,24 III ю Хныкин А.В.
  Чепурко Дарья 2005 II ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 37,21 I ю Кузьмин А.Ю.
  Королёв Даниил 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 37,90 II ю Хныкин А.В.
  Бубнов Иван 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 40,79 II ю Хныкин А.В.
  Урумов Дмитрий 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 40,90 II ю Хныкин А.В.
  Матвеев Вадим 2004 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 41,24 II ю Хныкин А.В.
  Дмитриев Даниил 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 41,34 III ю Хныкин А.В.
  Михалин Никита 2005 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 50,64 III ю Хныкин А.В.
  Колбин Фёдор 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 34,67 II ю Хныкин А.В.
  Баташов Сулейман 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 35,00 II ю Хныкин А.В.
  Рафалович Леонид 2002 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 35,28 II ю Хныкин А.В.
  Шестаков Алексей 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 36,68 II ю Хныкин А.В.
  Устинов Алексей 2003 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 37,04 II ю Хныкин А.В.
  Белая Полина 2006 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:44,78 I ю Кузьмин А.Ю.
  Вострикова Дарья 2004 III в ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:27,09 II в Кузьмин А.Ю.
  Чепурко Дарья 2005 II ю ВК «Счастливый дельфин» 100 кпл 1:40,86 I ю Кузьмин А.Ю.
  Каймаков Александр 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 54,51 III ю Афонякин И.В.
  Каймаков Александр 2008 б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 51,16 III ю Афонякин И.В.
  Лактионова Вероника 2006 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 53,36 II ю Афонякин И.В.
  Лактионова Вероника 2006 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 49,54 II ю Афонякин И.В.
  Тезикова Ольга 2005 III ю ВК «Счастливый дельфин» 50 н/с 53,87 II ю Афонякин И.В.
ВЗРОСЛЫЕ
  Войтова Яна м б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 бр 57,62 II ю Хныкин А.В.
  Рогачёв Николай п б/р ВК «Счастливый дельфин» 50 в/с 36,36 II ю Савельева О.А.
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!